+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Декоративные заборы из бетона

Недорого, стильно, качественно и быстро – это сочетание параметров во все времена считалось нереальным. Однако если речь идет о бетонных заборах в СПб от компании «ДомСтрой» – каждое слово является правдой! Наивысший уровень ландшафтной эстетики теперь доступен каждому датчику. Делайте пространство вокруг себя красивым и наслаждайтесь счастливой жизнью за изящным, но прочным забором из цветного бетона!

 

Монолитные железобетонные заборы

Больше не нужно разделять заборы на декоративные и защитные. Наши изделия вполне функциональны, невероятно прочны и долговечны – и при этом отличаются небывалой для бетонных заборов привлекательностью. Современные высокопрочные цементые смеси, надежная арматура, грамотные монтажники – все это гарантирует прочность наших ограждений.  Красители добавляются в сам материал, поэтому красивые цвета никогда не выгорят и не облупятся. Никакой ежегодной подкраски и обновления и вообще минимум хлопот. Мы доставляем готовые элементы забора (столбы, пролеты, ворота и калитки) по Питеру и области и выполняем установку ограждения профессионально, аккуратно и быстро. Вы можете заказать забор и без монтажа – но в таком случае мы не можем гарантировать долговечность результата.

Считаете, что забор из бетона выглядит недостаточно роскошно? Наши конструкции могут вполне убедительно имитировать структуру натурального дерева, камня, кирпича… Бетонные заборы насыщенных цветов смотрятся роскошно и не теряют своей элегантности даже спустя годы и десятилетия. Выразительные текстуры – фантазийные или максимально похожие на природные – это совсем другой уровень, нежели обычные бетонные плиты. При желании наш стильный бетонный забор можно комбинировать, скажем, с коваными элементами: это придаст ему элитный шик.

Достойно украсьте свой дом и свою улицу

Заборы из бетона от ООО «ДомСтрой» качественно укроют вашу территорию от чужих глаз и тем более, от несанкционированных визитов. А заодно – станут прекрасным «ожерельем» вашего частного дома, дачи, загородной усадьбы. Нет необходимости выкладывать крупную сумму за каменный забор: наши ограждения выглядят не хуже, служат не меньше, а их цена – в разы ниже.

- качественные двухсторонние бетонные цветные заборы, дизайн которых разрабатывается индивидуально, под ваши пожелания и запросы;
- монтаж с гарантией качества в кратчайшие сроки;
- богатый выбор цветов, фактур, ажурных узоров железобетонных панелей;
- самые качественные, надежные материалы;
- гарантия долгой беспроблемной службы;
- возможность создания эксклюзивного оформления;
- отличная устойчивость ограждения ко всем разрушающим факторам: температурным колебаниям, влаге, ультрафиолету;
- высочайшая ударная и конструкционная прочность;
- бюджетная стоимость.

Мы делаем бетонные заборы нового поколения!