+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Красивые и прочные бетонные заборы в СПб

Ограждение вокруг участка – это та вещь, о которой хочется позаботиться раз и навсегда. Разумеется, забор должен достойно выглядеть, но при этом чрезвычайно важна его надежность и долговечность. Компания «ДомСтрой» создаст практически любой забор по вашему заказу – однако если вас интересует оптимальная цена при высочайшем качестве, мы рекомендуем заборы из бетона собственного производства!

Эти изделия не зря так популярны сейчас: они прочны, очень быстро возводятся и очень долго служат без потери внешней эстетичности и функциональности. И если до недавнего времени слова«бетонный забор» ассоциировались со скучной монолитной поверхности серого цвета, то сейчас все изменилось! Современные ограждения из бетона могут быть ажурными и яркими – при этом вариантов узоров, «вырезанных» в их поверхности, существует множество, а цвета не тускнеют со временем.

 

Элитные бетонные заборы – выгодная покупка!

Желающие купить забор в СПб или заказать его изготовление с установкой наверняка уже обратили внимание на разброс цен на данном рынке. Мы работаем и с деревянными, и с металлическими заборами, и с сеткой-рабицей и так далее… Однако именно в случае заборов из бетона «ДомСтрой» обеспечивает своим клиентам исключительное качество при минимальной цене. Ведь мы сами производим свои ограждения, поэтому контролируем качество сырья и весь процесс изготовления вашего безупречного, красивого и крепкого забора!

Эстетичные и изысканные, наши заборы станут подтверждением вашего хорошего вкуса и прекрасным «ожерельем» для вашего двора. Бетонный забор способен быть и защитой, и украшением – отныне нет необходимости выбирать что-то одно!

Конструкция бетонного забора по вашему желанию

Мы предоставляем своим заказчикам полную свободу творчества. Ограждение участка – немаловажный вклад в ваш комфорт и безопасность. Одни клиенты предпочитают глухие высокие заборы, надежно укрывающие двор и от нежелательных посетителей, и от чужих взглядов. Другие выбирают декоративные, «кружевные» ограждения с множеством фигурных отверстий, открывающие вид на красоту вашего ландшафтного дизайна. Возможны и компромиссы: узорчатым может быть, к примеру, только верх сплошного забора.

Оттенок материала тоже можно подбирать по вашему желанию. Забор может изысканно гармонировать с цветом вашего дома и садовых построек или эксцентрично контрастировать  с ними.

Быстрая установка, проверенная надежность

Наши опытные мастера смонтируют выбранный вами бетонный забор оперативно и с максимальной аккуратностью. В нашей обширной практике попадались и «плывучие» почвы, и границы участков на склонах – мы гарантируем, что забор будет безупречно стоять долгие годы, не перекашиваясь и не трескаясь!

В производстве наших ограждений мы используем лишь высококачественный бетон: морозостойкий, устойчивый к воздействию высоких температур и коррозии. Такой забор негорюч, прочен и красив. Установив его единожды, вы будете наслаждаться комфортом и безопасностью очень долго!