+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Возведение дома «под ключ»: оптимальное решение в современном строительстве

Темпы малоэтажного частного строительства в центральных регионах Российской Федерации с каждым годом набирают обороты, невзирая не кризис и пандемию. Ведь каждому хочется иметь собственное жилье, при этом тенденция переезда из огромных густонаселенных городов в провинцию с хорошей экологической обстановкой и развитой инфраструктурой становится все очевиднее.

Компания «Дом Строй» на протяжении многих лет предлагает клиентам услугу строительство дома «под ключ». При этом мы выдвигаем высокие требования к качеству проведения работ и нанимаем исключительно опытных, профессиональных строителей, специалистов в своей сфере, а также всегда советуем заказчикам места, где можно купить проверенные надежные материалы от хороших поставщиков.

Что нужно знать о постройке дома «под ключ»?

Само понятие строительного процесса «под ключ» подразумевает осознанное комплексное решение, всесторонний продуманный подход к заданию. Все работы от начала и до конца осуществляет одна фирма, что сводит к минимуму затраты времени заказчика, так как отпадает необходимость на каждом этапе работ подыскивать новых строителей. Как убедительно показывает практика, это самый надежный способ получить крепкий, надежный, долговечный и комфортабельный дом в свое распоряжение быстро и недорого.

Строительство дома «под ключ» предусматривает несколько этапов. Все начинается с выбора подрядчика – по сути, это самое главное, что должен сделать хозяин участка. Остальное оказывает в руках профессионалов. После того как между строительной фирмой и физическим лицом заключается договор на проведение работ, наступает время следующих логических шагов:

 

- сбор разрешительной документации;

- разработка проекта строительства;

- заливка фундамента;

- возведение стен и крыши, установка окон и дверей;

- прокладка необходимых коммуникаций;

- оформление внутренних помещений;

- приведение в порядок участка.

Не стоит думать, что все работы будут выполнять одни и те же люди. Вовсе нет, в каждой фирме есть узконаправленные специалисты, принимающиеся за работу в отведенное им время, но при этом имеющие доступ ко всей документации и знающие все нюансы уже выполненных работ. Благодаря этому обычно удается найти оптимальные с экономической и эстетической точки зрения решения во всех сложных ситуациях.

Самой важной частью работы является выбор проекта дома. Речь может идти о типовом проекте или индивидуальном, в котором учитываются пожелания заказчика и рельеф местности. Зачастую необходимо просчитать несколько вариантов, чтобы клиент мог выбрать наиболее подходящий, ведь во внимание берется и архитектурный образ, и стоимость материалов, и особенности размещения инженерных систем, и размеры, расположение комнат.

Все еще сомневаетесь, что строительство дома «под ключ» – это именно то, что вам нужно? Тогда почитайте отзывы наших клиентов или свяжитесь с менеджером ООО «Дом Строй», который обязательно поможет взвесить все плюсы и минусы и принять правильное решение. А с учетом того, что зимний «низкий» сезон все ближе, вы также можете рассчитывать на дополнительную скидку как на работу, так и на материалы.