+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Современный сварной забор

Выбор типа ограждения для собственного участка – задача достаточно сложная. Даже определиться с материалом бывает непросто, а вот выбрать дизайн – вообще для некоторых совершенно невозможно. Ведь существует поистине несметное количество вариантов дизайна, а ведь хочется найти тот самый, единственный, который идеально подойдет к участку и будет нравиться всем жителям дома.

Достаточно хорошим решением является сварной забор. Он имеет высокую надежность и, в связи с этим, долговечность, обладая при этом прекрасным внешним видом. Технология изготовления таких конструкций позволяет создавать изделия практически любого вида, даже с очень сложной конфигурацией.

Стоит отметить также неприхотливость подобных изделий. Их достаточно лишь подкрашивать раз в несколько лет, и они смогут служить не одно десятилетие. Какого-либо иного ухода такого рода сооружения не требуют. Сварные соединения крайне редко приходят в негодность, поэтому потребность в повторном сваривании элементов – это крайне редкая, из ряда вон выходящая ситуация.

Особо стоит сказать о современном покрытии сварных заборов. Металл покрывается поливинилхлоридом, который защищает конструкцию от внешних воздействий. В результате железо получает непревзойденную устойчивость к перепадам температур, повышенной влажности и солнечному излучению, которые, в конечном счете, вызывают ржавление конструкции.

Использование сварных заборов

Конечно, сварные заборы прекрасно подходят для ограждения приусадебных участков, однако сфера их применения этим и близко не ограничивается. Подобные ограждения прекрасно подходят для общественных территорий, таких как школы и детские сады, санатории и больницы, аэропорты и автовокзалы, спортивные и детские площадки и т.д.

Устанавливаться сварные заборы могут в любых климатических зонах, так как им нипочем любые агрессивные погодные воздействия.

Масса преимуществ

Среди достоинств подобного рода ограждений стоит отметить то, что они не закрывают территорию наглухо. В результате участок, с одной стороны –надежно защищен от проникновения злоумышленников, а, с другой, остаются полностью доступны для осмотра. К тому же такой забор не будет затенять участок и позволит ему свободно проветриваться.

Также, помимо вышеперечисленных преимуществ, нужно сказать и про высокую скорость монтажа конструкции. Благодаря тому, что на стройплощадку доставляются уже готовые к установке секции, забор возводится в считанные дни.

Заказать изготовление с последующей установкой крепкого и надежного забора можно в нашей компании «Дом Строй». Мы производим конструкции различных видов, и в нашем ассортименте имеется огромное количество вариантов для выбора. В результате клиент получает возможность найти именно тот тип ограждения, который будет ему по душе. Также мы создаем и другие виды заборов – из профнастила и дерева, забор гиттер, бетонные ограды, а также делаем ворота из металла.