+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Идеи наружного украшения дома к Новому году

Какой праздник вызывает наибольший ажиотаж у взрослых и детей, сулит множество интересных развлечений и приятных подарков, а также не обходится без обязательных распродаж и всеобщих уличных гуляний? Правильно, Новый год! А так как это торжество уже буквально «на носу», то самое время подумать об украшении собственного дома. Причем помимо стандартной уборки и установки елки в зале, мы предлагаем в этом году постараться и сделать нечто уникальное – а начать стоит с наружных украшений дома, двора и сада.

Компания «Дом Строй» всегда готова прийти на помощь клиентам, желающим развесить праздничную иллюминацию под крышей и вокруг всего дома. Ведь это так красиво смотрится на картинках и в американских фильмах! Поверьте нашему опыту – в жизни это выглядит просто-таки волшебно. Можно подобрать гирлянды в одном цвете, а можно добавить разнообразия и выделить тематические зоны цветами.

Интересные идеи украшения дома и участка

Пушистая елка-красавица растет перед домом: просто прекрасно, можно сразу же наряжать ее и устанавливать яркую звезду наверх. Если же на участке нет живого новогоднего символа, то это тоже не повод расстраиваться, ведь украсить гирляндами можно любое дерево. Яркие сияющие огоньки поднимут настроение прохожим и жителям дома, а также помогут окунуться в волшебную новогоднюю атмосферу с головой.

 

Первое, что видят гости, приходя в дом – это крыльцо. Поэтому его оформлению тоже стоит уделить особенное внимание. Разнообразные еловые веточки и веночки, шишки и колокольчики, а также банты и елочные игрушки будут смотреться более чем уместно.

Украшенные бумажными снежинками окна в доме подчеркнут хороший вкус хозяина. Особенно весело готовить такие нехитрые, но эффектно выглядящие украшения своими руками вместе с детками. Это может стать прекрасной семейной традицией.

Если есть желание сильно выделиться, можно купить и установить надувные фигуры, связанные с праздниками. Дед Мороз и Снегурочка, несколько снеговиков, олени с санками и прочие фигурки новогодней тематики, подсвеченные фонариками, создадут просто «вау-эффект». Гирлянды из дождика и бумаги, а также китайские фонарики можно развесить не только в доме, но и на улице – между деревьями, на виноградной арке или вокруг беседки. Не стоит экономить на бантах – роскошные красные бантики, подчеркнутые зелеными веточками, выглядят визуально очень привлекательно. Пластиковые елочные шары также стоят достаточно дешево, а в большом количестве развешанные вокруг дома, смотрятся весьма торжественно. Отлично поднимают настроение тематические вазоны, расставленные по участку. Помимо веток можно использовать орехи, каштаны, шишки и даже желуди.

Компания «Дом Строй» даже в предновогодней праздничной суете не забывает о работе, поэтому, если вам нужно срочно купить бетонный забор в СПб и установить его, даже в зимний период это можно сделать! А подчеркнуть красоту новой ограды помогут все те же гирлянды, композиции из еловых и сосновых веточек, сшитые из фетра снеговики и море снежинок.