+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

ООО «Дом Строй» – креативные беседки для дачи на заказ!

Истинным украшением приусадебного участка может быть не только вычурный оригинальный забор, но и фантазийная беседка, внутри которой так приятно посидеть всей семьей, любуясь на природу вокруг. Проводить время на свежем воздухе гораздо приятней, если солнечные лучи не пекут прямо в спину, и можно не бояться неожиданных капель дождя – именно поэтому разнообразные закрытые и открытые беседки стали столь популярны в последнее время.

ООО «Дом Строй» занимается изготовлением самых стильных и современных конструкций, наши беседки придадут вашему участку особенный шарм и станут местом, где захочет собираться каждый день вся семья!

Нестандартные идеи дизайна беседок

Даже если участок маленький, не всегда приходится отказываться от идеи о беседке. Важно внимательно посмотреть по сторонам – возможно, на уровне второго этажа, среди деревьев, как раз найдется место для небольшого постамента? Таким образом, можно сэкономить пространство (посадив снизу на земле цветы или огородные растения), и вместе с тем, осуществить детскую мечту о настоящем домике на дереве. Младшие члены семьи, однозначно, будут в полном восторге от подобной идеи.

Еще одно креативное видение современной беседки – крытое сверху пространство, где вместо сидений используются настоящие широкие садовые качели, по кругу развешанные возле кострища. В такой беседке можно и кушать, и жарить шашлык, и смотреть на огонь, и одновременно развлекаться, слегка покачиваясь в сидячем или лежачем положении.

Придать даже уже существующей классической беседке необычный вид помогут садовые растения. Достаточно разместить на крыше беседки небольшие плоские ящики с землей и посадить в них неприхотливые травы и цветы, да иногда поливать грунт. И все, растения на крыше обеспечат беседке дополнительный уют и будут напоминать о милых домиках из истории о хоббитах.

Любители монументальных построек оценят сочетание дерева и камня – такие беседки смотрятся весьма мощно и величественно, а за счет больших размеров в них может поместиться не только обеденная зона, но и место для расслабленного отдыха с пуфиками или гамаками. Хочется чего-то более футуристического? Тогда стоит присмотреться к компактным круглым беседкам из металла и стекла, внутреннее убранство которых можно с легкостью оформить в стиле космических кораблей.

Наша фирма «Дом Строй» уже много лет занимается производством и установкой высококачественных бетонных заборов в Санкт-Петербурге, наша опытная команда специалистов берется за выполнение и других строительных работ. Если вам нужна новая ограда, хорошие ворота с калиткой, невероятная беседка или функциональная летняя кухня – тогда вы обратились по адресу! В зависимости от ваших желаний наши дизайнеры воплотят самый смелый проект в жизнь и вместо устаревших решений предложат вам инновационные варианты из экологически чистых и проверенных временем материалов.