+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Лучший забор – от «Дом Строй»!

Для каждого заказчика понятие самого лучшего забора индивидуально: для одних абсолютным приоритетом является низкая цена, другие желают эксклюзивной красоты, а третьи – гарантированной надежности. Являясь признанными специалистами в создании и установке заборов, ворот и калиток в Санкт-Петербурге, мы способны угодить любому клиенту. Даже если вы хотите всего сразу – прочный и красивый забор недорого – мы сумеем предложить безупречное решение!

В компании «Дом Строй» трудятся первоклассные специалисты с универсальными талантами: мы грамотно и качественно возведем для вас дом или коттедж и конечно же, без проблем огородим территорию наиболее подходящим ограждением. Стоимость строительных работ и создания ограждений у нас всегда справедлива – при этом мы предлагаем заказчикам беспроцентную удобную рассрочку. Отличное качество, здравые расценки, оперативность изготовления и монтажа, аккуратность работы – гарантированы!

 

Как выбрать забор?

Существует множество вариантов материалов и их сочетаний для создания ограждений, и в каждом определенном случае можно принять оптимальное решение – мы с радостью поможем вам определиться и дадим профессиональные рекомендации!

Так, в большинстве случаев в качестве вашего лучшего забора вокруг дачи, дома, приусадебного участка, загородной усадьбы и так далее отлично послужат наши железобетонные шедевры! Ажурные заборы из первоклассного железобетона нашего производства соответствуют запросам самых придирчивых клиентов. Они долговечны, эстетичны и сравнительно недороги.

Мы изготовим на ваш выбор забор требуемой высоты, от изящного полуметрового ограждения до внушительной трехметровой ограды. Он может быть полностью или частично сплошным либо ажурным, вы можете подобрать на собственный вкус рисунок и оттенок. «Дом Строй» предлагает как изготовление надежнейших заборов под заказ, так и их ручной монтаж с гарантией качества. Взгляните на раздел с фотопримерами уже выполненных заказов, чтобы убедиться в высоком уровне нашей работы!

Разумеется, мы прекрасно справимся и с задачей изготовления и установки любого другого вида забора из материала на ваш выбор – будь то металлопрокат, дерево, сетка-рабица либо кирпич.

Мы всегда поможем принять решение, исходя из ваших приоритетов. Так, если важнее всего дешевизна – выбирайте сетку-рабицу. По долговечности и надежности лидируют профнастил, железобетон, металлические профили. Если для вас очень важна эстетическая составляющая и сочетаемость дизайна забора с оформлением участка – опять-таки выбирайте наши железобетонные оригинальные ограждения либо эксклюзивные каменные или деревянные варианты. Отличным решением может стать подобранное со вкусом сочетание разных материалов. Обращайтесь – мы изготовим и установим ваш идеальный забор с учетом всех пожеланий!