+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Так почему же именно бетонный забор?

Финальным аккордом в строительстве любого объекта является выбор ограждения.  Ведь это безопасность, защита ваших границ, и по сути – визитная карточка вашего дома или участка. 

Как не прогадать и выбрать надежность, качество и презентабельный внешний вид одновременно и не переплачивая? Зачастую, нашим клиентам, которые никогда не сталкивались с этим вопросом, бывает сложно определиться с выбором ограждения, поэтому мы решили поделиться с вами.
Компания «Дом Строй» уже много лет занимается производством и установкой бетонных заборов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, поэтому сегодня мы хотим рассказать вам о безусловных преимуществах этого вида ограждений: сейчас они являются действительно оптимальным выбором по соотношению «цена-качество».


На данный момент на рынке строительных материалов существует множество вариантов для создания ограждений, но бетон является одним из наиболее востребованных материалов, так как имеет ряд значительных преимуществ.
Во-первых, бетонные заборы долговечные, прочные, экологичные. Также они устойчивы к влиянию неблагоприятных погодных факторов (мороз, снег, дождь, сильный ветер). Этот вид заборов не подвержен коррозии и механическим повреждениям, имеет отличные эксплуатационные качества. Бетонный забор надежно защитит вашу приватную территорию от любопытных взглядов и нежелательных гостей.
Во-вторых, бетонные заборы обеспечивают отличную звукоизоляцию, защищая вас от шума и стресса.
В третьих, бетонные заборы имеют декоративную функцию, и отлично украсят ваш дом или участок, сделают его уютным и ухоженным. При этом, следует отметить универсальность этого вида ограждений, они применимы ко всем типам участков и сооружений, таким как частные дома и коттеджи, дачные участки, различные учреждения общественного значения. Бетонные заборы устанавливаются на любом грунте, а также отлично комбинируются с другими видами ограждений.
Кроме вышеперечисленных преимуществ, бетонный забор обойдется вам гораздо дешевле, чем каменный или металлический, что делает этот вид ограждений безусловным лидером на строительном рынке.
Выбирая для своего дома или участка бетонный забор, вы тем самым выбираете оптимальное соотношение цены и качества, безопасность своей территории, современный и эстетичный вид, а также избавите себя от хлопот в эксплуатации такого ограждения на долгие годы.
Специалисты компании «Дом Строй» имеют многолетний опыт и высокую квалификацию, они с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, помогут определиться с дизайном и произведут установку выбранного вами ограждения, в кратчайшие сроки.