+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Красивые, надежные и долговечные заборы по низкой цене

Обычно при заказе ограждений, ворот и калиток, как и при любых других общестроительных работах, необходимо выбирать. Чаще всего качественные материалы отличаются дороговизной, а выгодные приобретения не всегда эстетичны. Однако бетонные заборы от питерской компании «ДомСтрой» разрушают все стереотипы! Качественно, элегантно и недорого – вы можете получить все одновременно!

Секрет выгодной цены наших бетонных заборов

Современные бетонные смеси с особыми пластифицирующими добавками отличаются исключительным качеством, высочайшей надежностью и долговечностью. Благодаря отлично оборудованному производству мы имеем возможность недорого создавать заборы любой формы, с разнообразными рисунками и узорами, всевозможных насыщенных цветов. Наши бетонные заборы могут быть фантазийными или же являться достойной имитацией сооружений из кирпича, натурального и искусственного камня и даже дерева.

 

Заборы из бетона нашего производства уже успешно эксплуатируются на множестве домохозяйств, производственных и коммерческих территориях СПб и области. Такие ограждения применимы для защиты и украшения любых видов участков. Они изысканно смотрятся в качестве фасадных заборов роскошных частных усадеб – и вполне эффективны для обеспечения безопасности предприятий.

Высококачественные, эстетичные еврозаборы далеко ушли от унылых сплошных плит, максимум – окрашенных с лицевой стороны. Сейчас реально создавать настоящие «кружева» из железобетона. При этом ажурность конструкции ничуть не уменьшает ее прочности. А красители подмешиваются непосредственно в бетон – такой яркий забор не нужно будет подновлять и подкрашивать, он никогда не выцветет, поверхность не вспузырится и не потрескается.

Многочисленные преимущества цветных заборов из бетона

По вашему заказу мы изготовим и доставим по Петербургу и области бетонные плиты забора нужной фактуры и окраски, а также столбы для установки, ворота и калитку. Мы рекомендуем заказывать профессиональный монтаж: цена вопроса того стоит, ведь мы гарантируем долговечность сооружения при условии, что его установка будет грамотной. Впрочем, если ваш участок обладает устойчивой почвой и не обладает перепадами высоты, можно сэкономить и заказать только изготовление бетонного забора с доставкой, а установкой заняться самостоятельно.

Мы поможем подобрать структуру и окраску забора, которая наиболее гармонично дополнит дизайн вашего дома и участка. Конфигурация ограждения может быть практически любой. При всей надежности панели отличаются небольшой толщиной, потому не отнимают много места на территории. Солидный вид капитального сооружения и сохранение максимума пространства для вас – это наши бетонные заборы! Не просто ограждение, но бетонная армированная стена вокруг вашего участка: долговечная, красивая, прочная!

Кстати, любые загрязнения на поверхности наших заборов из бетона (в том числе граффити) легко зачищаются просто грубой шкуркой. Цвет поверхности при этом ничуть не изменится!