+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Великолепные бетонные заборы в СПб

Развитие строительных технологий делает многие задачи более простыми, а многие постройки – более долговечными и качественными. Заборы и ограждения являются, пожалуй, одними из древнейших видов сооружений, их создают из огромного количества материалов. Но если раньше нужно было выбирать: дорогая эксклюзивность ковки или дешевая, но неприглядная рабица... Эстетичное недолговечное дерево или крепкий, но унылый бетон? То теперь, пожалуй, удалось объединить невозможное: дешевизну, красоту, надежность и разнообразие!

Современные бетонные еврозаборы имеют мало общего с однообразными серыми ограждениями, характерными в основном для промзон. Во-первых, они могут быть сколь угодно яркими и многоцветными – пигмент примешивается прямо в бетонную смесь, поэтому краски никогда не выгорают, не облупливаются, их нет нужды подновлять и вообще хоть как-то ухаживать за поверхностью.

 

Во-вторых, мы можем произвести для вас элементы такого забора практически с любой фактурой. Хотите сплошное высокое ограждение? Или умеренной высоты, и ажурное? Под кирпич, древесину, натуральный камень? Все это вполне осуществимо, причем в любых сочетаниях. Текстуры наших бетонных заборов способны очень убедительно имитировать различные элитные материалы, цена же при этом остается вполне бюджетной.

Изготавливаются наши заборы очень быстро, при этом гарантируется исключительно высокое их качество. Передовые технологии, добавление особых модификаторов и дисперсное армирование делает наши ограждения из бетона едва ли не вечными: во всяком случае, они точно прослужат больше нескольких десятков лет! Благодаря инновационным методам производства заборы достойно выдерживают все атмосферные воздействия, оставаясь влаго- и морозостойкими, чрезвычайно прочными и долговечными.

Монтаж бетонного забора с гарантией качества

Поскольку компания «ДомСтрой» является производственно-строительной, мы не просто изготавливаем элементы современных бетонных заборов, но и предлагаем услугу по их профессиональной установке. Вы можете выбрать приглянувшийся вариант забора (не только из бетона, мы работаем практически со всеми материалами), а также ворота и калитку и получить их с доставкой по Питеру и области.

Если вы выбираете все-таки заниматься установкой ограждения самостоятельно – увы, мы не можем гарантировать его долговечности. Профессиональный монтаж – важное условие надежности результата. Особенно важна работа грамотных установщиков в случае, если на участке имеются перепады высот и склоны, а также на неустойчивых грунтах.

В качестве наших оград и заборов можно убедиться, рассмотрев многочисленные фотографии готовых объектов и почитав отзывы о нашей работе.

Цена бетонных заборов – основной фактор для удачного выбора

Высочайшее качество и стильная эстетичность за небольшие деньги? С нашими бетонными заборами это вполне реально! Выбирайте современные ограждения, надежные, красивые и долговечные: теперь для бюджетного выбора не нужно идти на компромиссы!