+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Бетонные еврозаборы в Санкт-Петербурге: сплошные преимущества!

ООО «ДомСтрой» много лет выполняет на заказ всевозможные общестроительные работы, возводит дома и другие объекты. Отдельным, очень значимым направлением нашей деятельности является изготовление и монтаж заборов. Мы строим и устанавливаем заборы практически из любых материалов – но лучшим выбором считаем цветные бетонные заборы собственного производства. Это идеальное решение со всех сторон: эстетичное и чрезвычайно надежное ограждение, которое выглядит дорого, а стоит – совсем немного. Мы дополним бетонные заборы также воротами и калитками на ваш выбор.

 

Итак, рассмотрим подробнее все плюсы современных декоративных заборов из бетона:

1) Адекватная цена бетонных заборов. Если сравнивать такие ограждения с другими видами капитальных заборов – кирпичных, каменных, кованых и так далее – то и производство, и доставка, и монтаж обойдутся намного дешевле. При этом наши заборы выглядят вовсе не так уныло и однообразно, как стандартные железобетонные секции: они могут быть весьма оригинальными, яркими и стильными. При этом цена готового бетонного забора с доставкой и установкой может иногда не превышать цены создания всего лишь фундамента под кирпичное или каменное ограждение.

2) Прекрасные защитные свойства. В отличие от деревянных заборов, бетонные – совершенно негорючи. Также они надежно укрывают ваш двор и от чужих взглядов, и от нежелательных визитов. Мы сами изготавливаем каждую секцию вашего бетонного забора и уверенно гарантируем использование только высококачественного бетона и самых современных способов армирования.

3) Замечательная долговечность. Многие наши заборы уже прослужили своим хозяевам несколько лет – и наши клиенты с радостью убедились, что еврозаборы из бетона не требуют никакого дополнительного ухода, при этом совершенно не теряют своего цвета, не крошатся, не трескаются и не падают. У нас работают только опытные монтажники: качественный материал плюс грамотная установка – залог надежной защиты на много лет!

4) Простота монтажа. При желании вы можете даже самостоятельно установить купленное у нас ограждение, дополнительно сэкономив. Правда, при этом желательно помнить, что на свою установку мы даем гарантию, а вот качество вашей работы проконтролировать не можем. Наши бетонные заборы могут надежно стоять даже на поверхностях с уклоном.

5) Приятная скорость установки забора. В сравнении с прочими капитальными заборами, такое современное бетонное ограждение может быть полностью установлено буквально за день! (Все зависит, конечно, от огораживаемой площади – если она очень большая, то времени потребуется больше).

6) Роскошный выбор дизайнерских решений. Наши бетонные заборы создаются по модульному принципу: вы можете составлять самые разные сочетания из блоков глухих и узорчатых, подбирать практически любые оттенки, выбирать нужную высоту забора – словом, делать ограждение индивидуальным и подходящим именно вам!