+7 (812) 930-34-00
+7 (968) 187-37-78
+7 (931) 354-40-01

Бетонные заборы в СПб: разумный и выгодный выбор!

Среди множества вариантов современных ограждений для ваших участков именно бетонные заборы выделяются универсальной практичностью и стильной привлекательностью. Мы рады предложить всем заказчикам Питера и Ленинградской области первоклассные, эксклюзивные бетонные заборы: вы можете выбирать их высоту, расцветку и форму. Декоративные конструкции из такого замечательно долговечного материала, как железобетон, можно сделать гармонирующими с подворьем в любом стиле.

 

Преимущества наших заборов из бетона в СПб:

1) Высокая эстетичность. Нынешние технологии позволяют делать бетонные заборы не менее изысканными, чем супер-дорогие кованые или недолговечные деревянные. Не теряя своей основной охранной функции, такие ограждения украшают ваш дом снаружи – и делают вид приятным изнутри.

2) Простота монтажа. Такие заборы являют собой модульные конструкции – так что их легко установить на участках практически любых размеров и форм. Мы предлагаем надежную профессиональную установку бетонных заборов в СПб, но вы можете приобрести наши изделия и без монтажа – для самостоятельной установки.

3) Универсальность применения. Наши бетонные заборы покупают и для частных дворов, и для коммерческих и производственных объектов. Они помогут вам защитить неприкосновенность частной жизни и уберечь материальные ценности.

4) Шумоизоляция. Достаточно высокие ограждения из бетона способны эффективно отсекать многие виды шумового загрязнения. Если в вашем районе сильное движение или наличествуют другие источники громких звуков – специалисты рекомендуют именно бетонный забор.

5) Пожаробезопасность. Негорючие заборы из бетона не только устоят сами от возможного возгорания, но и защитят вашу территорию в случае, если пожар придет снаружи. Соответственно, возникший за бетонным забором огонь не сможет выбраться наружу. Для местностей с высоким уровнем пожарной опасности мы рекомендуем установку бетонных оград не ниже 2 метров с заглублением в землю их секций на 15-20 см.

6) Долговечность. Ваш симпатичный забор из цветного бетона будет не только очень прочным – он не нуждается в покраске и любом другом уходе, не выцветает и не теряет своей красоты со временем. Минимальны в сравнении с ограждениями из других материалов и другие проблемы типа деформации, усадки, появления сколов и трещин. Бетонные заборы не повреждаются влагой и холодом, не ржавеют и не рассыпаются.

7) Заманчивая цена. Как ни удивительно, при всех этих убедительных преимуществах стоимость наших бетонных заборов в СПб остается приятно низкой. Благодаря ограждениям из железобетона нашего производства вы сможете дополнить дизайн своего двора, защитить свою территорию – и избавиться от множества бытовых проблем!

8) Возможность выбора эксклюзивного дизайна. Бетонные заборы очень популярны – однако ваше ограждение не будет смотреться банально! Вариантов расцветок, сочетания сплошных и ажурных секций и так далее существует огромное множество. Мы создадим для вас уникальный, оригинальный и супер-надежный забор!